Поздравление с Днем народного единства Заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - полномочного представителя Чувашской Республики Петра Чекмарева

Дорогие друзья!

Примите мои самые теплые и искренние поздравления с Днем народного единства!

Этот день напоминает нам о важности сплоченности нации в достижении главной цели – сохранения российской государственности. Мы помним и гордимся боевыми подвигами наших предков. В 1612 году наш народ отстоял независимость Отчизны, показав пример единения, сильной воли, крепкой опоры и мощи страны.

Мы с уважением относимся к историческому наследию, событиям прошлых лет, чтим обычаи, уважаем культуру людей разной веры и убеждений. Нас всех объединяет любовь к великой России! Верность традициям и нравственным ценностям, взаимопомощь, сплоченность многонационального народа огромной державы помогают решать общие государственные задачи, укрепляют суверенитет.

Желаю всем благополучия, добра, мирного неба, успехов в делах на благо дальнейшего развития и процветания Российской Федерации!

Заместитель Председателя

Кабинета Министров Чувашской Республики –