Союз женщин Чувашии помогает хранить национальные традиции

Надежда Васильева Янтиковского отделения Союза женщин Чувашии стала Дипломантом II межрегионального Орнамент-феста «Эреш». Мастерица из Новобуяновского сельского поселения выступила в конкурсе «Нескучная обыденность» (номинация «Самый традиционный костюм»), представив чувашские национальные головные уборы и украшения из бисера.

Фестиваль проводился 23-24 октября 2020 года Чувашским национальным музеем совместно с Фондом реализации социально-гуманитарных программ развития и поддержки отечественной культуры «Родина. Наследие» на средства ООГО «Российский фонд культуры» в рамках реализации федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

Союз женщин Чувашии

26 октября 2020