Приглашаем посетить Московскую международную книжную выставку-ярмарку

Уважаемые земляки и гости столицы!

Полномочное представительство Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации приглашает посетить со 2 по 6 сентября 2020г. 33-ю Московскую международную книжную выставку-ярмарку, где будет представлена продукция Чувашского книжного издательства.

Новинки, содержательные книги об истории, культуре и традициях чувашского народа, яркие красочные детские издания представит Чувашское книжное издательство на 33-й Московской международной книжной выставке-ярмарке со 2 по 6 сентября в Центральном выставочном зале «Манеж» (г. Москва, Манежная площадь, д.1).

Продукция Чувашского книжного издательства будет представлена на  стенде х8.

Знатоков истории заинтересует книга-альбом, посвященная 100-летию образования Чувашской автономной области, «Чувашия древняя и вечно молодая». В книге собраны уникальные архивные документы и фотографии, материалы, показывающие красоту и богатство чувашской земли.

Вместе с книгой-игрой «Путешествие по Чувашии» родители и дети смогут посетить самые интересные музеи и достопримечательности в районах и городах республики.

Читателям будет представлен новый том «Богатырских сказок» из серии «Чувашское народное творчество»… Библиофилов ждут около 150 названий, знакомящих читателей с историей, культурой, литературой чувашского народа, и родной республикой на русском, чувашском и английском языках.

Режим работы выставки:
12:00 — Церемония официального открытия
13:00 – 21:00 — Ярмарка открыта для посетителей
03 сентября 11:00 – 20:00 — Ярмарка открыта для посетителей
04 сентября 11:00 – 22:00 — Ярмарка открыта для посетителей
05 сентября 11:00 – 22:00 — Ярмарка открыта для посетителей
06 сентября 11:00 – 20:00 — Ярмарка открыта для посетителей .

Билеты можно приобрести на сайте ММКЯ.РФ. Ждем вас!

26 августа 2020