Объявляется набор слушателей на курсы изучения чувашского языка

С 2013 года в Полномочном представительстве Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации на бесплатной основе проходят курсы изучения чувашского языка, которые посещают жители Москвы и Московской области. В этом году Представительство вновь объявляет набор слушателей.

Для всех желающих, независимо от уровня владения языком, курсы будут бесплатными. Это возможность не только изучать чувашский язык, но также традиции и культуру чувашского народа. Занятия будут проходить в двух возрастных группах – взрослые и дети, по выходным дням. Время проведения определится на первом организационном занятии.

Записаться на курсы, а также задать все возникающие вопросы можно по телефону: +7 (495) 953-23-08, заявки также можно присылать на электронную почту polprcheb11@cap.ru.

Приглашаются все желающие!

24 августа 2020