Поздравление с Днем России Заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочного представителя Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации П.А. Чекмарева

Поздравление с Днем России Заместителя Председателя  Кабинета Министров Чувашской Республики –  полномочного представителя Чувашской Республики  при Президенте Российской Федерации П.А. Чекмарева

Дорогие друзья!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем России!

12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете. С тех пор мы отмечаем один из главных государственных праздников. Этот день – символ сплоченности и единства территорий, многонационального народа, а также самостоятельности и независимости нашей великой страны.

Достояние России – ее богатая история и люди. Чтим прошлое, гордимся своими корнями и многовековыми традициями, нашими героями и достижениями в различных сферах деятельности.

Нас всех объединяет любовь к малой родине, стране. Поэтому каждый из нас вносит свой посильный вклад в развитие и благополучие нашего государства.

Желаю всем благополучия, мирного неба, успехов в делах на благо Российской Федерации!

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики –

полномочный представитель Чувашской Республики

при Президенте Российской Федерации                                  П.А. Чекмарев

12 июня 2020