Поздравление с Днем Победы Заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - полномочного представителя Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Петра Чекмарева

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, соотечественники!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Победы!

Сегодня наши сердца наполнены гордостью за боевые и трудовые подвиги героического поколения тех военных и послевоенных лет.

С этой великой датой нас всех связывают горестные, и в то же время радостные воспоминания. И у каждой семьи своя история: до и после войны. Это действительно праздник, но со слезами на глазах. Многие потеряли в этой кровопролитной войне самых дорогих им людей: отцов и сыновей, мужей и жен, братьев и сестер, близких и дальних родственников, а внуки и правнуки ни разу не видели их и представляют только по воспоминаниям родных и по старым пожелтевшим фотографиям.

Дорогой ценой достигнута Победа, поэтому так важно беречь этот мир. Мы преклоняемся перед всеми, благодаря кому была завоевана историческая Победа в Великой Отечественной войне.

Уважаемые ветераны и труженики тыла! Низкий вам поклон и безмерная благодарность за то, что вы ценой огромных испытаний и усилий выстояли и победили! Здоровья вам крепкого, внимания и заботы родных людей!

Желаю всем благополучия, добра, мирного неба, успехов в делах на благо Российской Федерации!

Заместитель Председателя

Кабинета Министров Чувашской Республики –

полномочный представитель Чувашской Республики

при Президенте Российской Федерации                                  П.А. Чекмарев