С праздником Пасхи!

Дорогие друзья! От всей души поздравляю всех православных христиан с большим праздником – Святой Пасхой!

Этот важный день напоминает нам о главных ценностях и способствует духовному сближению людей. Праздник, который символизирует спасение мира и человека, торжество жизни, побуждает нас к свершению добрых дел и милосердию.

Несмотря на некоторые трудности и преграды сегодняшнего дня, Святая Пасха наполняет наши сердца теплотой, дарит нам крепкую веру и уверенность в завтрашнем дне.

Желаю всем Божией помощи, здоровья, положительных перемен и благополучия, мира и стабильности! Пусть Воскресенье Христово принесет понимание и гармонию в наши семьи, умение слышать и слушать друг друга. Пусть великий праздник подарит нам хорошее настроение, аромат куличей и красоту пасхальных яиц, тепло весеннего солнца.

Берегите себя и родных, близких, тех, кто находится рядом с вами, будьте добры и терпимы! Христос Воскрес!

Заместитель Председателя

Кабинета Министров Чувашской Республики –