Поздравление Заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - полномочного представителя Чувашской Республики П.А. Чекмарева с Международным женским днем

Милые женщины!

Поздравляю вас с Международным женским днем, который олицетворяет начало весны, пробуждение природы, теплоту.

Благодаря вам, женщинам, в наших домах светло и уютно, вы дарите жизнь и воспитываете детей, добиваетесь результатов в профессиональной и общественной деятельности. Спасибо за гармонию в нашей жизни, понимание и мудрость. Пусть внимание и забота родных, близких, коллег, которыми вы окружены сегодня, сопутствуют вам постоянно.

В этот весенний день желаю вам достижения поставленных целей, здоровья, всегда хорошего настроения, счастья и семейного благополучия!

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики –

полномочный представитель Чувашской Республики

при Президенте Российской Федерации                                                П.А. Чекмарев

06 марта 2020