Чувашские костюмы - заслуженные награды!

7 сентября на дне города Москва в парке Сокольники наша землячка - модельер Фаина Антонова из г.Санкт-Петербург представила коллекцию чувашских костюмов и стала победительницей конкурса.

Информация о модельере и коллекции:

Модельер Фаина Антонова родилась в Чувашской Республике в большой и дружной семьей. Родители – настоящие труженики, воспитывали своих пятерых детей в строгости и с малых лет приучали к труду, уважению к людям. Вечерами вся семья собиралась за рукоделием, чтением книг и духовной литературы.

Коллекция «Уголок России - Отчий дом» - коллекция чувашских костюмов, создана с любовью из маминой одежды, которая ушла из жизни в 2014 году в возрасте 83 года. В марте 2019 года Фаина Антонова получила диплом победителя в номинации «Национальная одежда» в доме моды Вячеслава Зайцева. Также, в копилке дизайнера есть Национальный приз в области авторской моды и номинация «Лучший модельер» фестиваля красоты моды и таланта «Russian beauty 2019».

Поздравляем Фаину Антонову с достижениями и желаем новых побед!

11 сентября 2019