Состоялось рабочее совещание по вопросу организации Дней Чувашской Республики в г. Москва, приуроченных празднованию 100-летия образования Чувашской автономной области

Сегодня, 26 августа 2019 года, в Минкультуры Чувашии по инициативе Полпредства Чувашии при Президенте России состоялось рабочее совещание по вопросу организации Дней Чувашской Республики в г. Москва, приуроченных празднованию 100-летия образования Чувашской автономной области.

В совещании приняли участие представители Полпредства Чувашии при Президенте России, а также иные представители органов власти Чувашской Республики. Совещание провел министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Константин Яковлев.

В ходе рабочего совещания были рассмотрены предложения по проведению праздничных мероприятий, обсуждены организационные мероприятия по подготовке к празднованию Дней Чувашской Республики в г. Москва.

Полпредство заранее готовит проект программы и прорабатывает возможные варианты празднования юбилея и приложит все усилия, чтобы мероприятия состоялись на высоком уровне.

26 августа 2019