Vip Lunch в формате Круглого стола G2G прошел в рамках выставки International Commodity Fair в Москве

18 июня 2019 года в Москве заместитель полномочного представителя Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Лидия Седойкина в рамках выставки International Commodity Fair в формате Круглого стола G2G приняла участие в Vip Lunchе и выступила с докладом на тему «Торгово-экономический и инвестиционный потенциал Чувашской Республики».

В мероприятии приняли участие представители регионов Российской Федерации, представители Правительства и бизнес-сообщества Китайской Народной Республики. В ходе Круглого стола гости из Китая короткими выступлениями также проинформировали собравшихся о промышленном, аграрном, туристическом потенциале представляемого ими региона. Также в рамках выставки состоялось первое совместное заседание Клуба руководителей торгово-экономических миссий иностранных государств, аккредитованных в Москве, и Совета руководителей представительств российских регионов при Президенте и Правительстве Российской Федерации, призванного обеспечить повышение эффективности внешнеэкономических связей между странами и регионами России, качественное улучшение структуры экспорта и импорта, поиск новых коммерческих и инвестиционных проектов.

Справочно: Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair - это импортно-экспортный проект Министерства коммерции Китая совместно с Мессе Франкфурт РУС, направленный на развитие деловых контактов представителей бизнеса России, Китая и стран СНГ. На одной площадке встречаются российские и китайские производители, дистрибьюторы, представители правительственных структур и торговых ассоциаций. International Commodity Fair включает в себя 4-ю выставку качественных потребительских товаров из Китая China Commodity Fair и Russia Export Platform, на которой отечественные компании и регионы РФ представляют товары, ориентированные на экспорт. Профили выставки: Товары для сада и активного отдыха Предметы домашнего интерьера Бытовая техника и электроника Товары для кухни и фарфор Товары для детей Продукты питания, сельхозпродукция Сувениры, подарки, изделия народного промысла.

20 июня 2019