Открывается новое направление перелетов из г. Чебоксары

Начиная с 5 июня авиакомпания «Северный ветер» открывает прямые авиарейсы между Чувашской Республикой и Республикой Крым. Рейсы в г. Симферополь из г. Чебоксары будут выполняться по средам на самолетах Боинг 737-800 Вингл.  Приблизительное время перелета 2.55 часа. Время вылета в Крым – 20:20 часов. В обратном направлении – 16:15 часов.

7 июня свой рейс  из г. Чебоксары в г. Симферополь откроет Smartavia. Перелеты на Боинге В-737-500 будут осуществляться по пятницам. Время перелета составит примерно 2.40 часа. Согласно расписанию Чебоксарского аэропорта, гордо несущего имя А.Г. Николаева, вылеты в г. Симферополь запланированы на 13:10 часов, обратно – в 9:35 часов.

03 июня 2019