Выставка земляка Станислава Воронова «Дарю вам Солнце...»

22 мая в 16.00 в Новочебоксарском музейно-выставочном комплексе открывается новая персональная выставка художника Станислава Воронова с символическим названием «Дарю вам Солнце...».

В экспозиции представлены около 60 новых живописных работ, написанных за последние два года. Основная тематика работ - пейзажи и натюрморты. Большая их часть написана в Республике Крым. В этом году вся Россия отмечает знаменательную дату - пятилетие воссоединения Крыма с Россией. В этой связи выставка станет еще одним заметным явлением в культурной жизни города, посвященным этому историческому событию. Яркие и самобытные работы нашего земляка создают притягательный образ Крыма и послужат делу дальнейшего укрепления дружбы и сотрудничества между нашими регионами.

Приглашаем всех желающих посетить выставку!

О художнике: Станислав Воронов – родился в деревне Верхние Хоразаны Аликовского района Чувашской Республики.  Представитель импрессионизма. Член Творческого Союза Художников России, член Союза художников Подмосковья. Участник российских и международных выставок. Обладатель Гран-при Международной ассамблеи искусств «Russian ArtWeek 2010». Награжден золотой медалью Творческого Союза Художников России «За вклад в отечественную культуру».  Картины художника находятся в частных и корпоративных коллекциях России, Украины, Беларуси, Германии, Франции, ОАЭ и других стран. Живет и работает в Москве. Основные направления творчества: жанровые композиции и пейзажи.

20 мая 2019