Полномочный представитель Чувашкой Республики встретился с молодежью

25 апреля Полпред Чувашии при Президенте России Петр Чекмарев провел встречу с молодежью, выходцами из Чувашии.

Своим опытом в сфере организации работы молодежного движения поделился Василий Васильев, долгое время возглавлявший молодежное движение при Московской чувашской национально-культурной автономии. Кроме освещения удачно проведенных мероприятий с участием чувашской молодежи в Москве, он обратил внимание на проблемы, с которыми они сталкивались в повседневной жизни.

На встрече также были затронуты вопросы, волнующие молодежь на сегодняшний день: трудоустройство молодых специалистов и выпускников, прохождение стажировок студентами в ведущих компаниях и многие другие.

Петр Чекмарев поблагодарил всех присутствующих за неравнодушие к истории и культуре Чувашской Республики и проделанную работу в данном направлении. Он уверил собравшихся в поддержке и содействии реализации инициатив наших молодых земляков, а также призвал хорошо учиться и вернуться на Родину высококвалифицированными специалистами.

Петр Чекмарев отметил, что двери Представительства Чувашии всегда открыты для молодежи.

25 апреля 2019