Полномочный представитель Чувашской Республики Петр Чекмарев поздравил дочь легендарного космонавта А.Г. Николаева

Петр Чекмарев поздравил Елену Николаеву–Терешкову с праздником – Днем космонавтики!

«Для всех нас достижения Андрияна Николаева являются эталоном и примером гармоничного сочетания высокого профессионализма, трудолюбия и любви к своей Родине! Дело и слава о нем живет до сих пор, а его героический подвиг является примером для всех жителей Чувашии», - отметил Петр Чекмарев.

Полномочный представитель выразил уверенность в том, что в скором будущем среди чувашской молодежи появятся новые покорители космоса.

12 апреля 2019