Творческий вечер Елены Соловьевой

Приглашаем всех земляков, москвичей и гостей столицы на творческий вечер заслуженной артистки Чувашской Республики, обладательницы Гран-при III московского Международного фестиваля национальных искусств «Красота спасет мир» Елены Соловьевой. В программе вечера прозвучат любимые всеми произведения чувашских и советских композиторов, арии, романсы и русские народные песни.

Также на вечере порадуют всех своими выступлениями Народный артист Чувашии Валерий Иванов, артист Московского театра оперетты Владимир Нефедов (тенор) и Алексей Квасов (баритон).

Творческий вечер состоится 15 апреля 2019 г. в Московском доме национальностей по адресу: г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 4, стр. 1 (м. Красные ворота).

Время начала вечера: 18:30 часов.

соловьева
(jpg,   501,12 Kb)