Состоялось расширенное заседание РОО “Общество чувашской культуры”

5 апреля Михаил Игнатьев Глава Чувашской Республики принял участие в расширенном заседании Правления РОО «Общество чувашской культуры», состоявшемся в Представительстве

Михаил Игнатьев поблагодарил членов правления и отметил их вклад в содействие сохранению национальной самобытности чувашского народа, развитию традиционной культуры, языка и налаживание межрегиональных связей с целью развития дружественных взаимоотношений с народами, проживающими в г. Москве.

Участники заседания обсудили актуальные вопросы сотрудничества Представительства и чувашского землячества города Москвы. Полномочный представитель Чувашской Республики Петр Чекмарев проинформировал о ряде задач, стоящих перед чувашским землячеством г. Москвы и заверил участников в содействии деятельности Общества чувашской культуры.

Председатель Правления Лира Смирнова подробно ознакомила Петра Чекмарева с направлениями деятельности Общества чувашской культуры и планах проведения мероприятий в 2019 году, отметив активную работу членов организации, подчеркнув личный вклад каждого из них.

В конце встречи заслуженная артистка Чувашской Республики Елена Соловьева пригласила всех на творческий вечер, который состоится 15 апреля в 18.30 в Московском доме национальностей.

09 апреля 2019