Полномочный представитель Чувашской Республики Петр Чекмарев встретился с депутатом Государственной Думы

02 апреля состоялась встреча Полномочного представителя Чувашской Республики Петра Чекмарева с Депутатом Государственной Думы и по совместительству Президента Федеральной национально-культурной автономии чувашей России  (ФНКА ЧР) Леонидом Черкесовым. На встрече были обсуждены вопросы развития взаимодействия Представительства Чувашии с Федеральной культурной автономией. Одной из тем разговора был вопрос расширения  форм и способов участия молодежи в политической жизни региона.

Справочно:

Основной целью ФНКА ЧР является содействие сохранению и развитию чувашского языка, национальной культуры, традиций, своей самобытности в различных формах, установление контактов с другими национальными объединениями, действующими на территории Российской Федерации, координация деятельности членов Автономии при необходимости осуществления представительства и защиту их законных интересов в органах власти и управления, содействие обмену информацией между членами Автономии.

02 апреля 2019