Александр Граблюк вручил благодарность Главы Чувашской Республики

17 января Врио полномочного представителя Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Александр Граблюк по поручению Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева вручил благодарность Главы Чувашской Республики сотруднику Российской академии наук. Награждение прошло в Российской академии наук в г. Москве.

За вклад в создание монографии «Чуваши» серии «Народы и культуры» распоряжением Главы Чувашской Республики благодарность объявлена заместителю директора Института этнологии и антропологии РАН Марине Мартыновой.

Вручая высокую награду, Александр Граблюк отметил, что «вышедшая в свет монография очень важна для укрепления и развития России как многонационального государства»,  и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество и взаимодействие.

17 января 2019