Поздравление Врио полномочного представителя Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Александра Граблюка с Днем российской печати и Днем чувашской печати

Уважаемые работники СМИ, издательской и полиграфической индустрии, а также все, кто трудится в медиапространстве региона!

Поздравляю вас с Днём российской печати и Днем чувашской печати!

В России профессия журналиста всегда занимала особое место, а печатные СМИ пользовались популярностью и доверием у миллионов людей. И сегодня их авторитет складывается из многих составляющих – от оперативности подачи информации до глубокого анализа происходящих событий.

Работники печатных изданий — это профессионалы «слова». Именно их труды позволяют обыкновенному человеку быть в курсе всех событий.

Пусть у вас будет больше информационных поводов для оптимистичных и положительных материалов, постоянно совершенствуется журналистское мастерство, глубоко и объективно освещаются социальные перемены в нашем обществе.

Хочу искренне поблагодарить всех представителей медаиапространства за ваш нелегкий труд.

От всей души желаю вам новых успехов и побед в трудовой деятельности, творческого подъема, большого человеческого счастья, крепкого здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях!

13 января 2019