8 марта Полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Леонид Волков выступил в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва» в авторской программе «Народы», посвященной культуре, традициям и обычаям народов, проживающих на территории России.

В программе также принимала участие заслуженная артистка Чувашской Республики Елена Соловьева, впервые исполнившая на чувашском языке в эфире радио песню «Подмосковные вечера» (В. Соловьев-Седой – М. Матусовский) в переводе народного поэта Чувашии Юрия Сементера.

09 марта 2016