Полпред Чувашии Леонид Волков – в эфире Национального радио Чувашской Республики

15 февраля в 19:30 в эфире «Национального радио Чувашии» (105.0 FM) в передаче «Разговор по существу» выступил Полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Леонид Волков.

В беседе с журналистом Ольгой Артемьевой Леонид Волков рассказал о взаимодействии Полпредства Чувашии с органами федеральной власти, Правительством г. Москвы, с московским чувашским землячеством и другими общественными  организациями. Слушатели узнали подробности о «Чапаевской лыжне», прошедшей 6 февраля в московском ПКиО «Сокольники», и о других деловых, спортивных и культурных мероприятиях, проводимых в Москве при непосредственном участии Полномочного представительства Чувашской Республики при Президенте РФ.

15 февраля 2016