Рабочая встреча Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева с секретарем Общественной палаты РФ Александром Бречаловым

В рамках презентации Чувашской Республики в Общественной палате РФ состоялась рабочая встреча Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева с секретарем Общественной палаты РФ Александром Бречаловым.

В ходе встречи были обсуждены вопросы дальнейшего развития институтов гражданского общества, патриотического воспитания подрастающего поколения, гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, популяризации здорового образа жизни в Чувашской Республике и в целом в Российской Федерации.

Стороны отметили важность диалога власти и общественности. Глава Чувашии Михаил Игнатьев подчеркнул: «Еще в 2010 году сразу после вступления в должность руководителя региона волевым решением была создана Общественная палата Чувашской Республики. Я всегда считал и считаю, что эффективный гражданский контроль над деятельностью власти способствует укреплению социального партнерства и позволяет иметь постоянную обратную связь органам власти с жителями республики».

29 января 2016