Полпред Чувашии Леонид Волков поздравил с Днем прокуратуры нашего земляка, заслуженного юриста Российской Федерации Алексея Николаевича Александрова

В День работника прокуратуры полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Леонид Волков и руководитель чувашского землячества г. Москвы Анатолий Григорьев посетили на дому полковника юстиции, Заслуженного юриста Российской Федерации Алексея Александрова. Леонид Волков и Анатолий Григорьев поздравили нашего земляка, уроженца Янтиковского района Чувашской Республики, с профессиональным праздником,  пожелали ему крепкого здоровья и вручили ценный подарок.

Алексей Николаевич Александров долгие годы работал в должности помощника Главного военного прокурора Российской Федерации, является автором историко-документальной книги «Расследование цареубийства. Секретные документы». Он также был одним из активных организаторов Федеральной национально-культурной автономии чувашей России и сегодня возглавляет Совет ветеранов войны и труда, выходцев из Чувашии.

Интервью с нашим уважаемым земляком можно прочитать здесь:

15 января 2016