Приглашаем всех земляков в День народного единства 4 ноября на торжественное шествие по главной улице нашей страны – Тверской улице Москвы

Дорогие земляки!

Московское чувашское землячество в День народного единства 4 ноября приглашает всех земляков принять участие в торжественном шествии по главной улице нашей страны – Тверской улице Москвы.

Это наш общий праздник, праздник всех народов России!!! Будет отдельная чувашская колонна с российскими и чувашскими флагами. Мы должны показать, что чувашский народ в мире и дружбе живет и работает в России вместе с другими народами нашей Отчизны!

Приветствуется участие в национальных одеждах. Приглашайте всех знакомых, друзей, близких. Будет так же весело и радостно, как и в прошлом году!!!

Сбор – 9 утра. Начало движения – 10-00.

Место сбора: м. Тверская (Пушкинская), Глинищевский переулок (между 3 и 4 столбцами) (от метро чуть вниз по Тверской улице по левой стороне в сторону Кремля и затем налево (не доходя до книжного магазина «Москва»).

29 октября 2015