Попали на страницы ("Чебоксарские новости")

Чт, 08.10.2015, Попали на страницы

Представлены ли наши земляки в книге-альбоме «Лица России», содержащей фотоматериалы и биографии представителей различных национальностей?

Как сообщают в представительстве Чувашии при Президенте России, героями этого масштабного проекта стали и два наших земляка: актриса Чувашского академического драматического театра, народная артистка СССР и РСФСР Вера Кузьмина и чемпион XIX летних Олимпийских игр Валериан Соколов.

В конце сентября в Москве в Доме народного творчества состоялась презентация книги-альбома, в которой помимо героев проекта приняли участие члены экспертного совета, представители администрации Президента РФ, Государственной Думы и Российской академии наук.

08 октября 2015