Полпред Чувашии Леонид Волков принял участие в ряде правительственных мероприятий ("Чебоксары-онлайн")

Полпред Чувашии Леонид Волков (слева) принял участие в ряде правительственных мероприятий

С 28 по 30 сентября 2015 года и.о. полномочного представителя Чувашской Республики при Президенте России Леонид Волков находился в Чебоксарах, где участвовал в ряде важных мероприятий.

28 сентября он принял участие в еженедельном совещании Главы Чувашии Михаила Игнатьева с членами Правительства республики, руководителями ряда территориальных федеральных органов власти и городских округов. Рассматривались вопросы, связанные с обеспечением безопасности на дорогах, реализацией  Указа Президента Российской Федерации  от 7 мая 2012 г. № 601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления" и подготовкой к проведению в Чувашской Республике декады "Старшее поколение".

29 сентября и.о. полпреда Чувашии Леонид Волков участвовал в очередной 32-й сессии Государственного Совета Чувашской Республики, а 30 сентября - в совместном заседании Совета по улучшению инвестиционного климата при Главе Чувашской Республики и Экономического совета при Главе Чувашской Республики, которое прошло под председательством Главы Чувашии Михаила Игнатьева. На совещании обсуждались ход реализации на территории Чувашской Республики  инвестиционного проекта  по строительству высокоскоростной железнодорожной магистрали "Москва – Казань", вопросы внедрения в Чувашской Республике лучших управленческих практик по показателям Национального рейтинга состояния инвестиционного климата, а также перспективы развития прикладной науки и др.

01 октября 2015