Полпред Чувашии Леонид Волков присутствовал на церемонии инаугурации Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева

19 сентября и.о. полномочного представителя Чувашии при Президенте России Леонид Волков в  Чебоксарах присутствовал на церемонии вступления Михаила Васильевича Игнатьева в должность Главы Чувашской Республики.

Леонид Волков поздравил Михаила Игнатьева с вступлением в должность Главы Чувашской Республики, пожелал ему крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе. Полпред Чувашии выразил уверенность, что жители республики, трудясь рука об руку, достигнут всех намеченных целей.

В этот же день Леонид Волков принял участие в торжественном вечере, посвященном 80-летиюбывшего председателя Комиссии по правам человека при Президенте Чувашской Республики, бывшего декана юридического факультета Чувашского государственного университета им. И. Н. Ульянова, кандидата юридических наук,профессора, одного из основателей высшего юридического образования в Чувашии, автора свыше 150 науч. работ Валентина Алексеевича Малюткина.

Леонид Волков, являющийся выпускником юридического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова, поздравил своего учителя с юбилеем, пожелал ему долгих лет жизни, счастья и благополучия. «Бывают просто учителя, а бывают настоящие Учителя, Наставники - пример настоящего Человека по жизни», -  подчеркнул Леонид Волков.

21 сентября 2015