Станислав Садальский посетил представительство Чувашии при Президенте России ("Чебоксары онлайн")

Станислав Садальский посетил представительство Чувашии при Президенте России

На днях Полномочное представительство Чувашии при Президенте России посетил известный артист, уроженец Батыревского района Чувашской Республики Станислав Садальский.

Ка сказано в пресс-релизе Полномочного представительства Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации, Станислав Садальский активно поддерживает чувашское землячество в Москве, по возможности участвует в культурных мероприятиях, проводимых Полпредством Чувашии.

Полпред Чувашии Леонид Волков поздравил его с прошедшим днем рождения и отметил, что является поклонником его таланта и постоянным читателем Живого Журнала артиста. Леонид Волков пожелал нашему земляку творческих успехов, воплощения задуманных планов и крепкого здоровья.

Пользуясь случаем, Станислав Садальский посетил чувашский культурный центр при Полпредстве, где среди других портретов знаменитых представителей чувашского народа так же есть и портрет артиста.

17 сентября 2015