Российский государственный аграрный университет - Московская сельскохозяйственная академия им. Тимирязева окажет научно-методическую помощь в проведении «Шыгырданского диалога»

14 сентября полпред Чувашской Республики при Президенте России Леонид Волков встретился с и.о. ректора Российского государственного аграрного университета - Московской сельскохозяйственной академии им. К.А.Тимирязева (МСХА) Вячеславом Лукомцом. В беседе также принимал участие муфтий Москвы, Центрального региона и Чувашии Альбир-Хазрат Крганов.

Обсуждались перспективы сотрудничества РСХА с образовательными учреждениями Чувашии, а также вопросы оказания академией научно-методической поддержки организаторам Межрегионального сельского экономического форума «Шыгырданский диалог», который традиционно проводится в Батыревском районе Чувашской Республики.

15 сентября 2015