Приглашаем всех на чествование нашего достойного земляка, генерал-майора Михайлова Виктора Михайловича

Приглашаем всех земляков и гостей столицы, всех, кто чтит и уважает наших ветеранов, 30 июля в Администрацию г. Одинцово и Одинцовской области на чествование и награждение нашего достойного земляка, генерал-майора Михайлова Виктора Михайловича званием «Почетный гражданин Канашского района».

Сбор состоится на Центральной площади города около памятника Ленина в 13.40 час.

Начало официальной части в 14.00 час.

Напомним, что звание «Почетный гражданин Канашского района» Виктору Михайлову было присвоено 16 июня 2015 года по инициативе московского чувашского землячества, в связи с чем 22 июня, в день его рождения, когда ему исполнилось 91 год, Полномочное представительство Чувашской Республики при Президенте РФ организовало видеомост с руководством Канашского района Чувашской Республики.

27 июля 2015