В День Республики полпред Чувашии Леонид Волков в прямом эфире ТВ "Вечерняя Москва" расскажет москвичам о Чувашии

24 июня отмечается дорогой сердцу всех чувашей праздник – День Республики. По всей республике проводятся праздничные мероприятия, спортивные соревнования. Но не только Чувашия знает и чтит этот день. Медиахолдинг «Вечерняя Москва» посвятил Чувашской Республике выпуск программы «Гость студии», который выходит в прямом эфире сетевого вещания «Вечерка ТВ». Гостем студии в этот раз станет полномочный представитель Чувашии при Президенте России Леонид Волков.

Полпред республики в прямом эфире расскажет ведущим о том, как празднуют День Республики в Чувашии и как был основан этот праздник, о самых привлекательных местах для отдыха в регионе, о том, какая продукция поставляется в Москву из Чувашии и о многом другом.

Участие полпреда Чувашии Леонида Волкова позволит москвичам лучше узнать жизнь республики, самобытную и богатую национальную культуру и традиции чувашского народа во всем их разнообразии.

Начало программы в 12.00 час.

24 июня 2015