В День России на Поклонной горе в Москве выступит чувашский хор

12 июня в Москве пройдет «Фестиваль народов Москвы» в рамках XII Московского Фестиваля прессы на Поклонной горе.

«Фестиваль народов Москвы» - уникальное мероприятие, целью которого является укрепление межнационального согласия, межконфессионального мира и профилактика экстремизма и национализма в столице.

Газета «Вечерняя Москва» совместно с Департаментом национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы проводит большую работу в этом направлении и располагает большим опытом, что гарантирует качество и высокий уровень проведения мероприятия.

На главной сцене Фестиваля прессы пройдет красочное представление, в рамках которого творческие коллективы многонациональной столицы представят гостям праздника мелодии, танцы, поэзию, песни, национальные костюмы и музыкальные инструменты.

На «Фестивале народов Москвы» примет участие московский чувашский народный хор «Атал».

Приглашаем всех земляков на красочное мероприятие – «Фестиваль народов Москвы»!

Время: 15.00 час 12 июня. Место: Поклонная гора, м. Парк Победы. Вход свободный.

11 июня 2015