Рабочая поездка полпреда Чувашии в Чебоксары

21-22 апреля полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Леонид Волков находился с рабочей поездкой в г. Чебоксары.

21 апреля полпред Чувашии при Президенте России принял участие в работе 30-й сессии Государственного Совета Чувашской Республики, на которой с отчетом о деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2014 год выступил Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев.

22 апреля Леонид Волков принял участие на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики.

В ходе поездки полпред Чувашии посетил гала-концерт конкурса-фестиваля детского творчества «Жемчужинки Чувашии – 2015», состоявшийся в Чебоксарском Дворце детского и юношеского творчества. Приветствуя участников гала-концерта, Леонид Волков в частности отметил: «Финалисты республиканского фестиваля-конкурса «Жемчужинки Чувашии» три раза выступали на концертных сценах г. Москвы. Выступление юных талантов из Вурнарского, Ибресинского, Комсомольского, Чебоксарского, Янтиковского районов было тепло встречено московской публикой. Зал всегда аплодирует им стоя. Особые слова благодарности хочется высказать руководителю и организатору этого проекта Сергею Николаевичу Бреусу. Его подвижничество в поддержке юных талантов действительно является добрым делом, которое идет от души». Леонид Волков вручил благодарность полномочного представителя Чувашии при Президенте России участникам состоявшегося в конце 2014 года в Москве международного фестиваля детского творчества и искусства «Чунга-Чанга»: Анне Андреевой и Анастасии Ивановой, учащимся Центра культуры и досуга пос. Кугеси Чебоксарского района, Карине Васильевой и Татьяне Новиковой, учащимся Ибресинской детской школы искусств, Ксении Гришиной, учащейся Комсомольской детской школы искусств, Марии Кирилловой, учащейся Янтиковской детской школы искусств.

Полпред Чувашии также посетил call-центр банка ВТБ-24, обсудил с управляющим филиала банка в г. Чебоксары текущие вопросы.

23 апреля 2015