Московское чувашское землячество приняло участие в акции «Год Майдану. Не забудем! Не простим!»

Московское чувашское землячество приняло участие в шествии-митинге «Год Майдану. Не забудем! Не простим!», который состоялся 21 февраля в Москве на площади Революции. Акция приурочена годовщине со дня начала трагических событий на Украине.

В акции приняло участие более 40 тыс. человек, в том числе члены Московского чувашского землячества во главе с руководителями общественных организаций Московской чувашской национально-культурной автономии, Общества чувашской культуры, молодежного движения, хора «Атал». В качестве активистов, пригласивших земляков на данное мероприятие, выступили заслуженный работник культуры Чувашской Республики Анатолий Волков и заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики Олег Захаров. Более 40 человек неравнодушных земляков присоединились к акции и приняли участие в составе чувашской делегации.

25 февраля 2015