Леонид ВОЛКОВ, полномочный представитель Чувашии при Президенте России: – Считаю, что Послание Главы Чувашии – значимое событие

Леонид ВОЛКОВ, полномочный представитель Чувашии при Президенте России:
– Считаю, что Послание Главы Чувашии – значимое событие как для органов власти республики, так и для всего народа. В этом документе подведены итоги за 2014­-й, а также за предыдущие годы. Кроме того, намечены цели и задачи на будущее, которые перекликаются с общероссийскими задачами, обозначенными в Послании Владимира Путина.
Вывод, который я для себя сделал: Послание Главы Чувашии Михаила Игнатьева дает ответ на вопрос, как каждый из нас должен реагировать на вызовы, которые стоят перед нашей страной. В итоге будущее зависит от нас, поэтому каждый должен работать, засучив рукава. И, как говорил Путин, «каждый должен мотыжить свой участок».

"Республика"
23 января 2015