Чувашский флаг в кабинете Председателя Комитета Совета Федерации по международным делам, сенатора от Чувашии Константина Косачева

В Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялась встреча полномочного представителя Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Леонида Волкова с председателем Комитета Совета Федерации по международным делам Константином Косачевым, сенатором от Чувашской Республики.

Напомним, что Константин Косачев наделен полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – представителем от исполнительного органа государственной власти Чувашской Республики Указом Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева от 22 декабря 2014 г. № 176.

По поручению Главы Чувашии Михаила Игнатьева Леонид Волков пришел не с пустыми руками, а с подарком – Государственным флагом Чувашской Республики. Вручая Государственный флаг Чувашской Республики, Леонид Волков отметил, что у него нет ни капли сомнения в том, что Константин Косачев достойно будет представлять Чувашию в Москве и Россию в международных отношениях.

Константин Косачев и Леонид Волков совместно водрузили и подняли Государственный флаг Чувашии, который расположился в самом видном месте в кабинете рядом с Государственным флагом Российской Федерации, отражая как федеративный характер нашего государства, так и то, что Совет Федерации является палатой регионов нашей страны.

Самое видное место в кабинете Председателя Комитета СФ по международным делам также занимает большая картина с видами Чебоксар с высоты птичьего полета. Стоит отметить, что эта же картина занимала совсем недавно представительное место в приемном кабинете руководителя Россотрудничества. Учитывая, что кабинет Председателя Комитета Совета Федерации по международным делам открыт для многих гостей и представителей государств, это достойная реклама Чувашской Республике.

Константин Косачев рассказал, что эта картина ему очень дорога, так как постоянно напоминает ему о родной Чувашии, которая после длительной совместной работы уже по-настоящему стала малой Родиной.

Константин Косачев и Леонид Волков договорились о совместных действиях в Москве в интересах Чувашской Республики. Как отметили Константин Косачев и Леонид Волков, теперь этот кабинет является форпостом Чувашии не только в Совете Федерации, но и в международных делах.

16 января 2015