Участие на Гала-концерте Международного Фестиваля «Чунга-Чанга» в г. Москва (В контакте)

7 ноября 2014 года победители II Республиканского фестиваля-конкурса детского творчества «Жемчужинки Чувашии» - танцевальная студия «Настроение» (рук. Свинцова И.С.) и солистка детской вокальной студии «Феерия» Иванова Анастасия (рук. Саксонская О.В.) и по приглашению Творческого Центра Юрия Энтина приняли участие на Гала-концерте Международного Фестиваля детского творчества и искусств для детей «Чунга-Чанга». Гала-концерт состоялся в Большом зале Детской школы искусств имени М. А. Балакирева в г. Москва. Воспитанники МБУК «Центр культуры и досуга» п. Кугеси Чебоксарского района выступили с вокально-танцевальной композицией «Буратино». Получили высокую оценку не только от зрителей, но и от самого поэта-песенника Юрия Энтина. Полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте РФ Леонид Волков, который представлял чувашскую делегацию на этом Фестивале, выразил огромную благодарность нашим воспитанникам и руководителям за участие в этом мероприятии.
Участники фестиваля, в день пребывания в столице нашей страны, посетили Красную площадь, Московский планетарий. Также встретились директором Центра изучения китайского языка и культуры Сунь Сяовэй, который был гостем на нашем республиканском фестивале «Жемчужинки Чувашии».
Дети получили огромную радость и положительные эмоции от участия в детском Фестивале, и конечно от посещения столицы нашей Родины.
Выражаем благодарность за помощь и поддержку администрации Чебоксарского района за возможность принять участие на этом Фестивале. Огромное спасибо руководителям и организаторам поездки - Инне Станиславовне и Ксении Сергеевне.

20 ноября 2014