Состоялся концерт для земляков, проживающих в Москве и Московской области

Во Дворце культуры «Белая дача» мкр. «Котельники» для земляков, проживающих в Москве и Московской области, состоялся концерт звезд чувашской эстрады. Организатором мероприятия выступил заместитель председателя Общества чувашской культуры г. Москвы заслуженный работник культуры Чувашской Республики Анатолий Волков.

Перед земляками с большой концертной программой выступили известные чувашские артисты Алина Федорова, сестры Малинины, Фарида, Денис Пугач. На открытии концерта выступил полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Леонид Волков, который тепло поздравил собравшихся земляков и пожелал им почаще встречаться на московской земле.

14 ноября 2014