Фестиваль региональных ярмарок: свою продукцию в Москве представили фермеры Чувашии

15 сентября на Семеновской площади, вслед за Белгородской областью, продукцию своего региона предложили москвичам фермеры Республики Чувашия.

«Мы участвуем в московских ярмарках каждый год, - сказал Полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте РФ Леонид Волков, - и в этот раз привезли в столицу свою лучшую сельскохозяйственную продукцию. Благодаря ярмарке москвичи могут купить экологически чистые продукты без посредников». Цены на чувашской ярмарке весьма доступные. Например, килограмм свежего картофеля стоит все 15 рублей.

Первый заместитель руководителя Департамента торговли и услуг Москвы Иван Зубцов отметил, что «именно чувашские фермеры - самые постоянные участники всех региональных торговых проектов, которые Правительство Москвы реализует на территории города». «И в этом году, - добавил Иван Зубцов, - они нас тоже не подвели. Доставили в Москву качественную и разнообразную продукцию, которую москвичи могут приобрести по хорошим ценам. Мы хотим пожелать представителям Чувашии успешной торговли и участия в наших следующих фестивалях».

Напомним, что всего в Москве, до конца октября откроется более 70-ти площадок, на которых будет представлена фермерская продукция из 23 регионов России и 4-х стран СНГ. Организованные столичным Департаментом торговли и услуг региональные ярмарки способствуют наполнению московского продовольственного рынка Москвы сельскохозяйственной продукцией высокого качества.
(Из сайта Департамента торговли и услуг города Москвы)

15 сентября 2014