Встреча полпреда Чувашии Леонида Волкова с заместителем Министра здравоохранения России Натальей Хоровой

Полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Леонид Волков встретился с заместителем Министра здравоохранения Российской Федерации Натальей Хоровой.

На встрече обсуждались вопросы развития здравоохранения и социальной сферы Чувашской Республики.

Леонид Волков сообщил заместителю Министра здравоохранения России Наталье Хоровой о мероприятиях в области здравоохранения, реализуемых на территории региона.

Полпред Чувашии отметил, что в республике успешно реализуется государственная программа Чувашской Республики "Развитие здравоохранения" на 2013-2020.

Обсудили также вопросы завершения строительства хирургического корпуса Республиканского клинического онкологического диспансера.

В ходе встречи Наталья Хорова подчеркнула, что Чувашская Республика ведет активную работу по развитию здравоохранения и положительная динамика демографических показателей является тому подтверждением.

22 августа 2014