Встреча с «Бизнес-молодостью»

На территории дизайн-завода FLACON, в офисе БМ «Бизнес-молодости» состоялась встреча полпреда Чувашии Леонида Волкова и молодого сооснователя компании «Бизнес-молодость», нашего земляка 26-летнего Петра Осипова.

«Бизнес-молодость» является преуспевающей компанией, за три года существования  сделавшей настоящий прорыв в области бизнес-тренингов. Она ворвалась на российский рынок в 2011 году под началом уроженцев г. Чебоксары Петра Осипова и Михаила Дашкиева, аккумулируя вокруг себя людей, желающих начать своё собственное дело.

Сегодня в московском офисе БМ задействовано более 200 сотрудников, компания имеет свои представительства более чем в 203 городах России и стран СНГ.

В ходе встречи Петр Осипов подробно рассказал о направлениях развития  компании, а также о существовании проектов БМ, которые реализуются на территории Чувашской Республики. В частности, в Чебоксарах образовалось сообщество «Мегацель», основной идеей которого является создание уникальной детской площадки в Лакреевском парке. В сообщество вошли представители органов власти Чувашии, бизнесмены и молодые начинающие предприниматели, заинтересованные в реализации данного проекта.

Петр Осипов также рассказал о работе «Бизнес-молодости», познакомил с членами своей команды.

Леонид Волков выразил своё восхищение и признание своим земляком. «Отрадно, что чувашская земля рождает таланты, способные расшевелить в стране малый бизнес», - отметил он, а также заверил, что Полномочное представительство со своей стороны будет использовать возможности  «Бизнес-молодости» для расширения  контактов с молодыми энтузиастами.

Стороны также договорились о сотрудничестве молодых активистов с московским чувашским землячеством, в т.ч. и в части продвижения Чувашской Республики среди молодёжного бизнес-сообщества Москвы и России.

21 августа 2014