Делегация Чебоксарского филиала РАНХиГС встретилась с полномочным представителем Чувашской Республики при Президенте РФ

17 января 2014 года в Полномочном представительстве Чувашии при Президенте России в Москве прошла встреча делегации Чебоксарского филиала РАНХиГС с полномочным представителем Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Леонидом Валерьевичем Волковым. В ходе общения Леонид Валерьевич подробно рассказал студентам филиала академии о деятельности и миссии полномочного представителя Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации, ответил на актуальные вопросы.

Наиболее значимым результатом подобных встреч с представителями органов власти является формирование и развитие у студентов управленческих компетенций, навыков делового общения. Студенты получают лучшее представление о выбранной профессии, имеют возможность ознакомиться с опытом ответственной руководящей деятельности, составить лучшее понимание о функционировании механизмов государства. Без сомнения, прошедшая встреча запомнится ее участникам.

Директор Чебоксарского филиала РАНХиГС Михаил Александрович Кузьмин поблагодарил Леонида Валерьевича за проведенную встречу и пожелал дальнейших профессиональных успехов.

23 января 2014