Принято распоряжение Правительства Российской Федерации

Правительство Российской Федерации приняло распоряжение от 24 октября 2013 г. № 1941-р о выдаче в 2013 г. Кабинету Министров Чувашской Республики 18 государственных жилищных сертификатов для предоставления их гражданам, лишившимся жилого помещения в результате взрыва бытового газа, произошедшего 15 января 2013 г. в жилом доме, расположенном в дер. Тувси Цивильского района по ул. Октября № 2.

В работе по подготовке указанного распоряжения Правительства РФ активное участие принимало также, наравне с другими заинтересованными организациями, Полномочное представительство Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации, непосредственно взаимодействуя с МЧС России, Минрегионом России, Аппаратом Правительства Российской Федерации.

06 ноября 2013