Полпред Чувашии Леонид Волков принял участие в национальном празднике Испании

По приглашению Посла Испании Хосе Игнасио Карбахаль Гарате полномочный представитель Чувашии при Президенте России Леонид Волков принял участие в одном из самых почитаемых праздников Испании – Дне испанской нации. Примечательно, что испанцы старшего поколения очень трепетно относятся к этому празднику – многие любят его даже больше, чем собственный день рождения.

От имени Михаила Игнатьева, Главы Чувашской Республики, Леонид Волков поздравил Посла и весь испанский народ с их праздником, выразил уверенность, что сотрудничество между Чувашией и Испанией будет развиваться дальше.

Напомним, что начиная с 2009 г. испанская  компания  «Rоса Group» реализует в Чувашской Республике  инвестиционный проект – строительство завода по производству акриловых гидромассажных ванн (I очередь) площадью 3600 м2 и склада (I очередь) площадью 5700 м на территории г. Новочебоксарска.

В 2011 г. состоялось открытие завода по производству акриловых и гидромассажных ванн. Завод стал шестым предприятием в России и третьим в Чувашской Республике, принадлежавшим Roca Group. Общая стоимость проекта по строительству завода составила свыше 536 млн. рублей. Производственные мощности рассчитаны на выпуск 20 тысяч ванн и 8 тысяч гидромассажных ванн в год.

18 октября 2013