Полпред Чувашии Леонид Волков принял участие на национальном празднике Испании

По приглашению Посла Испании Хосе Игнасио Карбахаль Гарате полномочный представитель Чувашии при Президенте России Леонид Волков принял участие на одном из самых почитаемых праздников Испании – Дне испанской нации. Примечательно, что испанцы старшего поколения очень трепетно относятся к этому празднику – многие любят его даже больше, чем собственный день рождения.

От имени Михаила Игнатьева, Главы Чувашской Республики, Леонид Волков поздравил Посла и весь испанский народ с их праздником, выразил уверенность, что сотрудничество между Чувашией и Испанией будет развиваться дальше.

Напомним, что начиная с 2009 г. испанская  компания  «Rоса Group» реализует в Чувашской Республике  инвестиционный проект – строительство завода по производству акриловых гидромассажных ванн (I очередь) площадью 3600 м2 и склада (I очередь) площадью 5700 м2  на территории г. Новочебоксарска.

В 2011 г. состоялось открытие завода по производству акриловых и гидромассажных ванн. Завод стал шестым предприятием в России и третьим в Чувашской Республике, принадлежавшим Roca Group. Общая стоимость проекта по строительству завода составила свыше 536 млн. рублей. Производственные мощности рассчитаны на выпуск 20 тысяч ванн и 8 тысяч гидромассажных ванн в год.

18 октября 2013