Встреча полпреда Чувашии с заместителем генерального директора Группы компаний РБК Медиа

На днях полномочный представитель Чувашии при Президенте России Леонид Волков провел встречу с заместителем генерального директора Группы компаний «РосБизнесКонсалтинг» Медиа по взаимодействию с регионами Натальей Панченко.

Группа компаний «РосБизнесКонсалтинг» – ведущий российский медиахолдинг, который предоставляет русскоязычной аудитории по всему миру полный охват новостей и деловой информации через ключевые медиаплатформы, а также предлагает средства коммуникации и дополнительные сервисы в интернете и на мобильных устройствах.

Леонид Волков ознакомился с работой всех направлений, в которых ведет работу РБК: это интернет, пресса и телевидение. Медиахолдинг выпускает газету «РБК Daily», журнал «РБК», работает интернет портал РБК и телевизионный канал РБК, которые специализируются на освещении экономических и деловых новостей.

В ходе встречи Леонид Волков и Наталья Панченко обсудили возможности взаимодействия Чувашской Республики и Группы компаний «РБК» в сфере информационного освещения событий и новостей республики.

02 октября 2013