Визит заместителя Председателя Правительства Пензенской области – полномочного представителя Пензенской области Дубинчук Е.С. в Полпредство Чувашии

В Полномочное представительство Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации состоялся визит недавно назначенной на должность заместителя Председателя Правительства Пензенской области – полномочного представителя Пензенской области Елены Станиславовны Дубинчук.

Полпредство Чувашии имеет давние связи с Представительством Пензенской области. Леонид Волков не раз посещал Представительство Пензенской области с дружественными визитами. Между Полпредствами налажено продуктивное сотрудничество в сфере обмена опытом деятельности.

Полпред Чувашии Леонид Волков сразу откликнулся на обращение Елены Дубинчук о встрече и поделился с коллегой опытом работы с федеральными органами государственной власти и с землячеством, а также дал полезные советы по привлечению инвесторов в регион.

Елена Дубинчук отметила положительные результаты совместной деятельности и поддержала дальнейшее развитие взаимовыгодных отношений.

16 сентября 2013