Заключен договор между РАНХиГС и Полпредством Чувашской Республики

5 сентября 2013 г. заключен договор «О сотрудничестве в сфере научного и методического обеспечения общественных связей, подготовки и переподготовки кадров и актива, укрепления имиджа Чувашской Республики» между Институтом государственной службы и управления персоналом РАНХиГС и Полномочным представительством Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации.

В договоре свои подписи поставили Леонид Валерьевич Волков, к.э.н., полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте РФ и Александр Иванович Турчинов, д.с.н., директор ИГСУП РАНХиГС. Оператором по реализации данного договора является кафедра общественных связей и медиаполитики ИГСУП, которую возглавляет Феликс Изосимович Шарков, д.с.н., заместитель директора ИГСУП по международным и общественным связям, в прошлом – министр информации и печати Чувашской Республики.

«Для меня, бывшего министра информации и печати Чувашской Республики, подписание договора между Полномочным представительством Чувашской Республики и Институтом государственной службы и управления персоналом является знаковым событием» – говорит Ф.И. Шарков, зам.декана факультета ИГСУП РАНХиГС. – «Я знаю этот регион, много лет работал с госслужащими. Нашим студентам повезло, что у них появилась возможность проходить практику в Представительстве Чувашской Республике. Мне кажется, сотрудничество Института с Представительством благотворно скажется на высоком уровне профессиональной подготовки студентов».

13 сентября 2013