В Полпредстве Чувашии состоялось заседание Правления РОО «Товарищество офицеров – выходцев из Чувашии «Сыны Отечества»

В Полномочном представительстве Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации состоялось заседание Правления региональной общественной организации «Товарищество офицеров – выходцев из Чувашии «Сыны Отечества», в котором принял участие полпред Чувашии при Президенте России Леонид Волков.

На заседании состоялось обсуждение перспективного плана мероприятий общественной организации на период с сентября 2013 г. по август 2014 года. В планах – посещение курсантов-земляков Президентского полка, проведение торжественного собрания в честь Дня защитника Отечества, подготовка к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и т.д.

12 сентября 2013